Колледж культуры и искусства — медикам

30 апреля 2020
Колледж культуры и искусства — медикам

Сотрудники Ленинградского областного колледжа культуры и искусства перечислили 120 000 рублей Ленинградской областной клинической больнице.

Сотрудники областного колледжа культуры и искусства решили поддержать медиков, которые лечат пациентов с COVID-19, и перечислили на счет Ленинградской областной клинической больницы 120 000 рублей.

«Уважаемые врачи Ленинградской областной клинической больницы! Колледж был рядом с вами в разное время. Совсем недавно преподаватели ЛОККиИ поздравляли Вас с юбилеем и желали каждому здоровья! И вот, сейчас, в качестве поддержки здравоохранению Ленинградской области, преподаватели и сотрудники колледжа организовали сбор личных средств, которые, в размере 120 000 рублей, были перечислены на счёт Ленинградской областной клинической больницы», — обратились сотрудники ЛОККиИ к медикам.

В колледже уверены, что в борьбу с коронавирусом каждый должен внести свой вклад и это не только борьба врачей.