Учителем-дефектологом года стала педагог из Выборга

01 мая 2020
Учителем-дефектологом года стала педагог из Выборга

Конкурс профессионального педагогического мастерства впервые проходил дистанционно.

Учитель-дефектолог из Выборга Снежана Хомета победила в областном конкурсе профессионального педагогического мастерства в номинации «Учитель-дефектолог года», который впервые проходил в дистанционном формате.

Для участия в конкурсе от муниципальных образований области были направлены 12 участников, которые представили свои творческие материалы на двух заочных турах : «Профессиональное портфолио» и «Мастер класс».
На основании рейтинговых оценок определились один победитель и два лауреата конкурса.

Лауреатами конкурса также стали учитель-логопед Детского сада комбинированного вида № 9 Приозерского района Оксана Позднякова и учитель-логопед детского сада №29 Киришского района Смирнова Ольга.