#Ленинградскаяпамять: поделись историей своей семьи

01 мая 2020
#Ленинградскаяпамять: поделись историей своей семьи

Рассказать о своих родных и близких, истории времён Великой Отечественной войны, которые в вашей семье передаются из поколения в поколение, приглашает конкурс «Ленинградская память», объявленный в регионе ко Дню Победы.

Размещайте на своих страницах в социальных сетях ВКонтакте или Instagram фото или видеосюжеты о своих родных — участниках Великой Отечественной войны с хэштегом #ленинградскаяпамять.

Отбор полуфиналистов состоится 10 мая в сообществе «Ленинградская область» социальной сети ВКонтакте в двух номинациях: «Ожившие истории» — видеосюжет и «Письмо из прошлого» — фотографии с рассказом о родных.

В полуфинале в каждой из номинаций будут размещены по 25 лучших работ. Жители области смогут поддержать лайками любой понравившийся пост.

11 мая экспертное жюри подведет итоги конкурса.

«Ленинградская память» — это возможность рассказать о временах Великой Отечественной Войны вашей семьи сразу тысячам пользователей социальной сети «ВКонтакте» Ленинградской области.