МФЦ читают стихи о Победе

02 мая 2020
МФЦ читают стихи о Победе

Центры «Мои Документы» России объединились почтить память героев к 75-летию Великой Победы.

МФЦ Ленинградской области выступил организатором акции, которую поддержали их коллеги из 19 регионов страны. Вместе они читают стихотворение Сергея Михалкова «После Победы». Как в строчках, объединившись, встали города, чтобы в мирное время вспомнить героев Великой Отечественной войны и поблагодарить их за жизнь.

Посмотреть видео можно на официальных страницах МФЦ в соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники – mfc47lo и Инстаграм – mfc.lo

Напомним, с 2016 года МФЦ Ленинградской области помогает жителям регистрировать истории героев в «Бессмертный полк». В январе этого года МФЦ совместно с Ленинградским областным архивом запустил услугу «Живая память Победы в семейных архивах». Также в филиалах открыты выставки, с которыми каждый желающий сможет ознакомиться после снятия ограничительного режима.