Салют Победы: онлайн

07 мая 2020
Салют Победы: онлайн

За салютами в День Победы жители Ленинградской области смогут наблюдать, благодаря он-лайн трансляциям в социальных сетях и на местных телеканалах.

Салюты в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне запланированы, в частности, в Волосово, Гатчине, Луге, Ивангороде, Волхове и Кингисеппе.

С учетом режима самоизоляции граждан просят не выходить на улицы, смотреть салют в интернете, по ТВ или (если есть возможность) из окон и с балконов своих домов.

Праздничный салют каждый сможет поддержать, приняв участие в акции «ФОНАРИКИ ПОБЕДЫ»: в 21.50 – 22.00 9 мая жители всех городов и сел России в знак памяти подойдут к окнам и зажгут «фонарики». Источником света могут быть свечи, бытовые фонарики, фонарики телефонов и смартфонов и др. Цель акции — дать каждому возможность почувствовать и продемонстрировать единение в День Великой Победы.