Ленинградские шахматисты сразятся в честь Дня Победы

07 мая 2020
Ленинградские шахматисты сразятся в честь Дня Победы

Шахматная федерация Ленинградской области посвятит Дню Победы парный онлайн турнир.

Соревнования пройдут дистанционно 9 мая на шахматной платформе lichess.org. К участию допускаются все желающие без ограничения по возрасту.

Заявки на участие в онлайн турнире принимаются до 12.00 9 мая на электронную почту: ddm24@bk.ru.

Организаторами турнира выступают Благотворительный фонд «Волховский Фронт» и АНО «ДРОЗД-Волхов».

Итоги командных соревнований будут подведены 10 мая. Награждение победителей состоится 24 августа на закрытии Чемпионата Ленинградской области по шахматам в городе Волхов.

Автономная Некоммерческая Организация «ДРОЗД-Волхов» — участник Всероссийского движения «Детям России Образование, Здоровье и Духовность» (ДРОЗД)». Деятельность АНО «ДРОЗД-Волхов» направлена на развитие детско-юношеского спорта в Волхове и Волховском районе Ленинградской области.

Благотворительный фонд «Волховский фронт» осуществляет деятельность, направленную на развитие детского спорта и патриотического воспитания в Волховском районе Ленинградской области.