#75словПобеды: героям войны посвящается

08 мая 2020
#75словПобеды: героям войны посвящается

Около тысячи ленинградцев стали участниками всероссийского онлайн-марафона #75словПобеды.

Среди участников есть и совсем еще маленькие жители Ленинградской области. На видеороликах юные патриоты  рассказывают стихи о войне и посвящают их своим прадедам-участникам Великой Отечественной войны.

Школьники и гимназисты, а также уже взрослые ленинградцы не только читают отрывки из поэм, рассказов и стихов Ольги Берггольц, Самуила Маршака, Юлии Друниной, Вадима Коростылева, Михаила Овчинникова, Александра Твардовского и многих других, но подготовили яркие музыкальные поздравления ветеранам.

Напоминаем, что для участия в марафоне, необходимо записать видео, на котором вы читаете стихотворение, прозу или письмо о войне и разместить на своей странице в социальной сети с хэштегом #75словПобеды, #75словПобеды47регион.
Лучшие выступления будут представлены на странице официальной группы «Ленинградская область» в социальной сети ВКонтакте.