По городам области пошел Ленинградский «Бессмертный полк»

09 мая 2020
По городам области пошел Ленинградский «Бессмертный полк»

В эфире телеканала ЛенТВ24 началась трансляция шествия Ленинградского «Бессмертного полка».

Более полутора тысяч ленинградцев в этом году участвуют в акции «Бессмертный полк онлайн». Фотогалерею героев-ленинградцев помогли составить их потомки — дети, внуки и правнуки тех, кто погиб на полях сражений Великой Отечественной, и тех, кто вернулся с войны.

С первых чисел мая жители Ленинградской области размещали фотографии с портретами своих родственников-участников Великой Отечественной войны, партизан, тружеников тыла, бывших узников концлагерей в альбоме регионального проекта «Портреты Победы — Бессмертный полк онлайн» в социальной сети ВКонтакте.

Напоминаем, что в этом году из-за ограничительных мер, направленных на борьбу с пандемией коронавируса, масштабный проект проходит в режиме онлайн.