Выходим на связь с жителями

11 мая 2020
Выходим на связь с жителями

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко призвал глав муниципальных районов восстанавливать связь с жителями, несмотря на продолжающийся режим самоизоляции. В том числе, возобновлять личные приемы.

Одним из самых эффективных примеров взаимодействия органов региональной власти с населением признан опыт Соснового Бора. Глава городского округа Михаил Воронков принял решение принимать граждан по видеоконференцсвязи из разных помещений: в одной будет находиться глава, в другой — посетитель. Предусмотрено также общение по скайпу.

Кроме того, в Сосновом Бору осуществляются прямые телефонные линии один раз в две недели, прямая трансляция которых идет в официальной группе городского округа в социальной сети ВКонтакте.