Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня России, отмечаемого 12 июня

12 июня 2018 года

Это праздник, который мы отмечаем с особыми чувствами. День, объединяющий граждан нашей великой страны, день, когда мы вместе выражаем свою любовь и преданность России.

Уважаемые жители Ленинградской области!

Примите самые искренние поздравления с Днём России!

Мы не просто гордимся своей страной, её достижениями, победами, успехами.

На своём месте каждый делает всё, чтобы эти достижения, победы и успехи множились. Своим трудом, заботой о близких, неравнодушием к окружающей жизни – мы ежедневно и ежечасно преображаем нашу Великую Родину.

Мы помним, как много сделали для Отчизны, её свободы, независимости, благосостояния все предыдущие поколения. И потому в День России отдаём дань особого уважения тем, кто веками строил и защищал нашу страну.

Их дело продолжаем мы, и его обязательно продолжат наши дети. И пусть День России станет для них первым уроком патриотизма, поможет им лучше понять те чувства, которые испытывает каждый из нас, когда думает о Родине.

По традиции, в эти дни в нашей области пройдёт немало торжественных мероприятий, где люди самых разных поколений смогут вместе сказать:

– Мы – граждане России, мы любим Россию, мы гордимся Россией!

Желаю всем жителям Ленинградской области  хорошего, праздничного настроения, успехов в делах, мира и благополучия!

С праздником!

С Днём России!