Важную информацию — на общественный транспорт

20 мая 2020
Важную информацию — на общественный транспорт

В Ленинградской области в этом году реализуется масштабная программа социальной рекламы на общественном транспорте — 80 автобусов, курсирующих в разных городах региона, брендированы изображениями общественно-значимой тематики.

Стартовал проект с темы, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. С 1 мая, по инициативе главы региона Александра Дрозденко, в области  ездят автобусы с изображениями наших земляков-участников Великой Отечественной.

В этом году также планируется разместить на бортах общественного транспорта плакаты, касающиеся вопросов обращения с отходами, безопасности дорожного движения, здорового образа жизни, государственных и муниципальных услуг. В салонах же появятся стикеры на темы: «Антикоррупционная пропаганда»; «Антинаркотическая пропаганда»; «Противодействие терроризму»; «Повышение мотивации женщин к ведению здорового образа жизни».