Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня медицинского работника, отмечаемого 17 июня

17 июня 2018 года

Хотел бы искренне поблагодарить медиков Ленинградской области – врачей, средний и младший медицинский персонал, всех, кто работает в системе здравоохранения нашего региона, за неустанный труд, за преданность избранному делу и высочайший профессионализм.

Уважаемые работники здравоохранения Ленинградской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд пользуется особым уважением: ежедневно и ежечасно вы спасаете человеческие жизни, помогаете людям в борьбе с недугами, дарите им заботу и тепло своих сердец.

Перед Правительством Ленинградской области сегодня стоят серьезные задачи по дальнейшему развитию здравоохранения в нашем субъекте Российской Федерации, внедрению самых современных форм организации медицинского обслуживания, улучшению условий труда медиков.  В этой большой и многоплановой работе мы рассчитываем на самое заинтересованное участие тружеников здравоохранения нашего региона.

Хочу пожелать всем медицинским работникам Ленинградской области успехов в их профессиональной деятельности, счастья, добра, и, конечно же, как можно больше благодарных отзывов от людей, которым, благодаря своевременной и квалифицированной медпомощи, удалось вернуть здоровье, спасти жизнь.

С праздником!

С Днём медицинского работника!

Губернатор Ленинградской области
Александр Дрозденко