Поздравление губернатора Ленинградской области

28 мая 2020
Поздравление губернатора Ленинградской области

по случаю Дня пограничника

Уважаемые ленинградцы — сотрудники пограничной службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем пограничника!

Для Ленинградской области — региона, граничащего с двумя иностранными государствами, ваша служба имеет особое значение. Вы защищаете нас от множества угроз, ставите надежный заслон терроризму, наркотрафику, трансграничной преступности. И при этом – делаете все для того, чтобы максимально развивалось наше международное сотрудничество, чтобы пограничное положение региона можно было использовать для движения вперед экономики, расширения гуманитарных связей, укрепления дружбы между народами.

Благодарю вас за преданность своему делу, добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Желаю вам больших успехов в службе на благо нашего Отечества, крепкого здоровья, неиссякаемых сил, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко