Начался отчет губернатора Ленинградской области

10 июня 2020
Начался отчет губернатора Ленинградской области

На сайте правительства идет прямая трансляция выступления Александра Дрозденко перед Законодательным собранием области.

Глава региона представляет сводный доклад о результатах деятельности правительства Ленинградской области в 2019 году, озвучит - какие задачи стоят перед областью на перспективу до 2024 года. После выступления Александр Дрозденко ответит на вопросы депутатов.

Ежегодный отчет перед депутатами был перенесен с апреля в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекцией и введением ограничительных мер в Ленинградской области.

В режиме онлайн-трансляции все желающие смогут послушать выступление губернатора на сайте Администрации Ленинградской области и в группе «Администрация Ленинградской области» социальной сети ВКонтакте.