В Луге обновили школьные спортплощадки

12 июня 2020
В Луге обновили школьные спортплощадки

Ремонт двух спортивных площадок проведен в рамках программы «Современное образование Ленинградской области».

В Луге отремонтированы спортивные площадки при средней общеобразовательной школе №3 и средней общеобразовательной школе №6. Работы проведены в рамках государственной программы «Современное образование Ленинградской области». Из областного бюджета на работы направлено 11,1 млн рублей.

На площадках заменена искусственная трава на футбольном поле, резиновое покрытие беговых дорожек, баскетбольной и волейбольной площадок. Кроме того, отремонтированы зрительные места и козырьки над ними.

В рамках программы «Современное образование Ленинградской области» в 2020 году будут проведены работы на 19 муниципальных стадионах и на 7 спортивных уличных объектах государственных образовательных учреждений. В общей сложности на эти цели направлено более 312 млн рублей.