Во Всеволожск возвращают электричество

21 июня 2020
Во Всеволожск возвращают электричество

Сегодня, 21 июня, во Всеволожске завершают аварийно-восстановительные работы.

Работают бригады местной энергоснабжающей организации, на помощь по поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко пришли ЛОЭСК и Ленэнерго.

- Основная работа сделана, отремонтировано оборудование на подстанции, заменены сломанные опоры линий электропередач и изоляторы, восстановлены порванные провода, - пояснил председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Юрий Андреев.
Сейчас специалисты возобновляют подачу электроэнергии на улицы Гончарова и Дачную, также предстоит обеспечить электроэнергией дома на улицах Комсомола и Вокзальной. Работы финишируют сегодня, специалисты проводят их качественно и надежно.

Напоминаем, что минувший ураган повалил в городе более 400 деревьев и оборвал линии электропередач.

Если после завершения работ у кого-то из жителей возникнут перебои с электроэнергией, просим сразу обращаться в круглосуточную дежурно-диспетчерскую службу по телефону 8(812)308-00-11.