Песни и стихи – победителям

23 июня 2020
Песни и стихи – победителям

В Ленинградской области пройдет акция «Песни и стихи #ПарадПобедителей».

В течение всего дня 24 июня на сценах и из репродукторов в Ленинградской области будут звучать песни и стихи, посвященные великому подвигу наших воинов.

В Сланцах в полдень на центральной площади молодые артисты на стилизованной под 40-е годы концертной площадке исполнят песни военных лет.

С 15.00 спеть песни и присоединиться к танцам приглашают жителей Луги. Здесь творческие бригады проедут по дворам города с концертными программами, в которых будет звучать музыка военных лет и стихи известных авторов, посвященные Великой Победе.

Все жители Ленинградской области могут принять участие в акции «Песни и стихи #ПарадПобедителей»: спеть песни времен Великой Отечественной войны и о войне, прочесть стихи и прозу тех лет и современных авторов о подвиге народа и выложить в социальных сетях с хештегом #ПарадПобедителей.