Ленинградцы голосуют

01 июля 2020
Ленинградцы голосуют

Активность жителей Ленинградской области составляет 57,51%.

По данным на 10 утра, с учетом голосования, стартовавшего с 25 июня, в Ленинградской области уже проголосовали 787 тысяч 284 человека.

Для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России в регионе сегодня открыт 991 участок. Голосование проводится с соблюдением всех санитарных норм и правил.

Также можно проголосовать не только на избирательном участке, но и на дому. Для этого гражданин должен подать до 17 часов сегодняшнего дня в участковую избирательную комиссию по месту регистрации или по месту нахождения соответствующее заявление.

Узнать, где находится участок для голосования в Ленинградской области, можно на сайтах ЦИК России и Леноблизбиркома в разделе «Цифровые сервисы» или в личном кабинете на портале «Госуслуги» в разделе «Мои выборы».