Народный фронт расширяет географию МФЦ

06 июля 2020
Народный фронт расширяет географию МФЦ

В центрах «Мои Документы» Тихвина и Лодейного Поля заработало окно по приему обращений граждан в Общероссийский народный фронт.

С 1 июля для решения вопросов, связанных с получением социальных выплат и пособий, оказанием помощи ветеранам в сопровождении в поликлинику, организации видеосвязи, доставки продуктов питания, лекарств, оплате ЖКХ в период пандемии можно обратиться в «Лодейнопольский» и «Тихвинский» МФЦ. Запрос регистрируется в день обращения, ответ заявителю поступит в течение 30 дней. В скором времени станет доступна помощь в обустройстве дворов и дорог, решении проблем с водоотведением и газоснабжением, несанкционированными свалками – всего более 500 профильных услуг.

Также в окнах помощи ОНФ консультируют по вопросам работы с web-версией программы и приложения «ОНФ. Помощь».

Услуги теперь доступны в МФЦ «Тихвинский» по адресу г. Тихвин, 1-й микрорайон, д. 2 и МФЦ «Лодейнопольский» по адресу г. Лодейное Поле, ул. Республиканская, д. 51.

Напомним, первое окно «ОНФ. Помощь» открылось в марте этого года на базе центра госуслуг в Гатчине.