Служа России, служу закону

5 июля 2018 года
Служа России, служу закону

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил выпускников Санкт-Петербургского юридического института Университета прокуратуры РФ.

«Ваша будущая работа – очень важная и ответственная, она касается всех сфер экономики и общественной жизни, но главное – судеб людей», — обратился к выпускникам Александр Дрозденко и пожелал им скорейшего профессионального становления.

Глава региона вручил поощрения правительства Ленинградской области отличившимся выпускникам ВУЗа — Марии Афанасьевой, Дарье Жуйковой, Владиславу Кичкиневу и Виктории Романюк.

В выпуске 2018 года Санкт-Петербургского юридического института Университета прокуратуры России по программам бакалавриата и магистратуры — 130 молодых специалистов. Будущих прокуроров поздравили ректор университета Оксана Капинус, заместитель полномочного представителя президента РФ в СЗФО Олег Логунов, заместитель генерального прокурора РФ Александр Гуцан, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, прокуроры Ленинградской области и Санкт-Петербурга Борис Марков и Сергей Литвиненко.