Туристические маршруты области поборются за звание лучших

09 июля 2020
Туристические маршруты области поборются за звание лучших

Стартовал прием заявок на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2020 года.

Для участия в конкурсе ленинградским туроператорам и самостоятельным активистам, желающим заявить о туристском маршруте, необходимо до 20 сентября зарегистрироваться на официальном сайте премии http://award.tourawards.ru/ и разместить здесь описание проекта, его презентацию и фото.

Маршруты будут оцениваться по 25 основным номинациям в соответствии с тематикой маршрута — городской, приключенческой, гастрономической, военно-исторической, этнографической, спортивной, культурно-познавательной, велосипедной, детской, выходного дня. Принимаются также онлайн-маршруты, туры для пожилых людей, для людей с ограниченными возможностями здоровья и другие.

В этом году организаторы подготовили две специальные номинации: «За лучший туристический проект, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне» и «За личный вклад в разработку и популяризацию туристских маршрутов».

С подробной информацией о конкурсе можно познакомиться на сайте Всероссийской туристской премии: tourawards.ru.