В Ленинградской области выберут лучший МФЦ

9 июля 2018 года
В Ленинградской области выберут лучший МФЦ

Ежегодный конкурс на определение лучшего многофункционального центра «Мои Документы» стартовал в регионе.

Стартовал ежегодный конкурс на определение лучшего многофункционального центра «Мои Документы» Ленинградской области.

В конкурсе примут участие все 33 филиала центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Экспертное жюри определит лучший МФЦ, а также лучшего специалиста, работающего в службе «одного окна». В этом году для того, чтобы обеспечить победу своей команды, сотрудникам МФЦ предстоит предложить проект по усовершенствованию работы. Лучшие инновации будут внедрены в жизнь.

Конкурс «Лучший МФЦ» проводится среди центров госуслуг Ленинградской области с 2014 года  и является региональным этапом отбора на всероссийский конкурс.

На сегодняшний день структура МФЦ охватывает 99,9% населения региона и позволяет гражданам  получать более 450 государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».