В Волхове воссоздадут вечер Победы

22 июля 2020
В Волхове воссоздадут вечер Победы

В старом городском парке Волхова 25 июля пройдет послевоенный концерт «РиоРита ─ радость Победы».

Арт-проект, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, окунет в атмосферу послевоенного лета.

Для гостей праздника выступят музыканты и вокалисты группы «Ленинградский патефон» с песнями 30-40-х годов прошлого столетия. Вместе с артистами горожане будут петь, танцевать, отдыхать в парке и слушать хорошую музыку, попробовать мороженное и газировку как в те времена. Кульминацией вечера станет послевоенный показ мод.

Для юных ленинградцев реконструкторы «Вечевого ордена» воссоздадут настоящую игротеку с более чем 15 видами настольных послевоенных игр, в каждую из которых можно поиграть.

Насладиться концертной программой возможно и онлайн трансляция праздника начнется 25 июля в 17.30 на сайте риорита.рф, lenobl.ru.

Арт-проект «РиоРита радость Победы» проводится при поддержке губернатора Ленинградской области, комитета по печати правительства Ленинградской области и главы администрации Волховского района.