Ленинградская краса ─ в финале Международного конкурса

04 августа 2020
Ленинградская краса ─ в финале Международного конкурса

Жительница Мурино Всеволожского района Ленинградской области Наталия Ступникова стала финалисткой Международного конкурса красоты и таланта среди девушек/женщин на инвалидных колясках «Невская краса-2020».

Вместе с Наталией в финал вышли 25 девушек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Финал V юбилейного конкурса состоится 11 сентября в историческом парке «Россия ─ моя история» Санкт-Петербурга. Финалисток ждет насыщенная программа: фотосессии с профессиональными фотографами, работа с известными стилистами, мастер-классы по актерскому мастерству и сценическому искусству и многое другое.
Онлайн-трансляция конкурса пройдет на официальной странице мероприятия в социальной сети ВКонтакте.
Организаторы приглашают ленинградские организации к сотрудничеству.

Международный конкурс «Невская краса» учрежден Санкт-Петербургской общественной правозащитной организацией «На коляске без барьеров» с целью поддержки девушек и женщин с ограниченными возможностями здоровья и интеграции их в современное общество, социокультурной реабилитации, формирования позитивного отношения в обществе к людям с инвалидностью.