Александр Дрозденко выразил соболезнования в связи с террористическим актом в Лондоне

4 июня 2017 года

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате террористических актов в Лондоне.

«В Ленинградской области с болью восприняли известие об очередных террористических атаках в Лондоне. Хочу выразить глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибших и пожелать скорейшего выздоровления всем пострадавшим жителям Лондона. Произошедшее вновь подтверждает, какую огромную угрозу несет миру терроризм и как важно объединить усилия в борьбе с ним», – говорится в телеграмме, адресованной И.о. Генерального консула Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Санкт-Петербурге Марку Рейкстроу.