В области выбрали «профессионала» в сфере туризма

07 августа 2020
В области выбрали «профессионала» в сфере туризма

Лучшим работником индустрии туризма в Ленинградской области в 2020 году стала Евгения Жигалова.

Евгения ─ настоящий профессионал, спортсменка и очень целеустремленный человек.  Сотрудница компании «Содексо ЕвроАзия» свою работу в гостиничной индустрии выполняет с большой самоотдачей. «Региональный конкурс ─  это один из шагов обретении мастерства в отрасли гостеприимства. В планах у меня довести свое мастерство до уровня общероссийских, а потом и международных стандартов», ─ поделилась она. 

Победительница регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Ленинградской области по номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» теперь отправится на федеральный этап конкурса, который пройдет в Москве с 10 августа по 1 ноября. 
Напомним, что региональный этап проходил с 8 апреля по 31 июля в комитете Ленинградской области по туризму. 

Справка 
Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводится ежегодно при поддержке Федерального агентства по туризму. 
Конкурс предусматривает выполнение заданий, включая проверку теоретических знаний участников и выполнение ими практических задач, а также экспертную оценку профессиональных компетенций.