«Ладога» встречает участников

07 августа 2020
«Ладога» встречает участников

12-й Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» начал работу.

В течение недели на его площадках пройдут более 120 различных мероприятий ─ тренинги, лекции, встречи с успешными людьми, «Молодежный бизнес-драйв» и многое другое.

Участники ─ лидеры молодежных сообществ, профсоюзов и проектов социальной активности, блогеры, молодые предприниматели, «Волонтеры Победы», представители духовного пространства региона и digital-джедаи со всего северо-запада, проявляющие активную гражданскую позицию, участвующие в социально-политической, культурной и жизни общества и региона. 

Занятия будут проходить по выбранному образовательному модулю в соответствии с тематическим потоком и исходя из компетенций участника и уровня его подготовки. 

Особое внимание организаторы уделяют безопасности – преподаватели и форумчане обеспечены средствами индивидуальной защиты в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

В этом году площадкой для мероприятия стал Пансионат «Восток-6», расположенный в поселке Смолячково. 

Справка 
Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» ─ уникальная образовательная и коммуникативная  площадка для молодежи, где каждый может реализовать себя. Форум проходит при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.