Живой Ручей ждет газификация и благоустройство

08 августа 2020
Живой Ручей ждет газификация и благоустройство

Александр Дрозденко лично приехал к жителям поселка, которые пожаловались ему на состояние двора и подвала.

Звонок от жительницы Живого Ручья поступил на горячую линию к главе региона. Она пожаловалась на неудовлетворительное состояние придомовой территории и подвала. Глава региона во время рабочей поездки в Лужский район на месте проверил оперативность приведения объектов в порядок.

«Хорошие у вас места, уютные. Но нужно провести небольшое благоустройство. В следующем году начнется газификация, установим современную котельную, Леноблводоканал поработает с очистными сооружениями», - обратился Александр Дрозденко к местным жителям.

За 5 дней, прошедшие с прямой линии, здесь покосили траву и полностью привели в порядок подвал, куда попадала вода. Жители поблагодарили главу региона за оперативность и хорошие перспективы.