В Новоселье откроется новое отделение почты

12 августа 2020
В Новоселье откроется новое отделение почты

Для жителей новых кварталов в Ломоносовском районе будет доступен весь перечень почтовых услуг.

Просторное полнофункциональное почтовое отделение на улице Институтской, дом 1 откроется до конца этого года. 

«Развитие территорий активного жилищного строительства должно учитывать формирование инфраструктуры для комфортного проживания жителей. Сегодня мы работаем с Почтой России по вопросам создания отделений в новых приграничных к городу населенных пунктах. В Новоселье также назревала типичная для территорий массовой застройки проблема – нехватка почтовых отделений, но она была решена при активном участии местной администрации и застройщика», – отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. 

Отделение почтовой связи в Новоселье 188507 будут предоставлять услуги в трех операционных окнах. По мере завершения застройки в Новоселье будет открыто еще одно операционное окно и увеличено количество рабочих мест почтальонов. Жителям Новоселья будет доступен весь перечень почтовых услуг, также они могут приобрести свежую прессу, журналы, книги и товары повседневного спроса.

После анализа востребованности услуг и нагрузки на операционные окна, возможно изменение режима работы с пяти до шести рабочих дней в неделю.

Обновлено