Жители дарят области музыкальные поздравления

20 августа 2020
Жители дарят области музыкальные поздравления

Ленинградцы продолжают активно участвовать в региональном конкурсе #МоядушаЛенобласть и поздравляют родной край с 93-летием.

Так, солисты  Ломоносовского районного дворца культуры исполнили песню «Ленинградские вечера», а молодой самобытный коллектив ансамбля «Узорица» из Всеволожского района подготовил яркое выступление с песней «Мой край».

Жительница поселка Радофинниково Тосненского района Наталья Банкова записала видео, на котором ее внук  Ярослав Вахин поздравляет Ленинградскую область талантливой игрой на баяне.

Жители каждого района соревнуются в оригинальности и мастерстве. Не отстает от других и Гатчина. Ее житель — Максим Степуренко — посвятил Ленобласти стихи собственного сочинения.

Напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо опубликовать на своей странице в социальной сети ВКонтакте стихи, фото или видеопоздравление Ленинградской области до 31 августа. Победителей ждут замечательные сюрпризы.