Обращение Правительства Ленинградской области

30 августа 2020
Обращение Правительства Ленинградской области

по случаю Дня садовода (праздника урожая)

Дорогие ленинградцы — дачники, садоводы и огородники!

Примите искренние поздравления с Днем садовода!

Этот праздник уже успел полюбиться неравнодушным труженикам садов и огородов нашего региона. Для многих ленинградцев работа на даче или в саду стала неотъемлемой частью жизни. Ведь это — не только возможность отдохнуть от повседневной суеты и насладиться красотой природы, но и шанс вырастить своими руками экологически чистый урожай, который всю зиму будет радовать родных и близких.

Благодарим всех, кто имеет отношение к садовому делу за вашу любовь к земле, за то, что своим примером вы воспитываете подрастающее поколение ленинградцев, развивая у ребят положительное отношение к труду и созиданию.

Желаем всем хорошего урожая, крепкого здоровья, сил и энергии для занятия любимым увлечением — садоводством и огородничеством!

Правительство Ленинградской области