Спорт по-ленинградски

22 августа 2020
Спорт по-ленинградски

«Мультик» против «Чемпионов», дворовой спорт и награждение чемпионов — в Кудрово прошёл День дворовых и национальных видов спорта.

Спортивный турнир был приурочен к празднованию Дня государственного флага Российской Федерации.

На стадионе Центра образования «Кудрово» в товарищеском матче дебютировал спортивный клуб Мультицентра социальной и трудовой интеграции Ленинградской области «Мультик» против команды «Чемпионы». Игра завершилась со счётом 2:2.

В то же время юные ленинградские спортсмены из разных районов области приняли участие в соревнованиях по дворовым видам спорта среди детей — баскетболу, флорболу, подтягиваниям, перетягиванию каната, отжиманиям и прыжкам на скакалке.

Важным спортивным событием дня стали соревнования по флорболу между командами региональных конфессий.

Лучший результат показала ученица 10 класса Центра образования «Кудрово» Варвара Зыбина — начинающая спортсменка сделала 560 отжиманий.

В завершении мероприятия победители и призеры получили памятные призы.