В сентябре область выберет лучших молодых бизнесменов

26 августа 2020
В сентябре область выберет лучших молодых бизнесменов

В Ленинградской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2020».

Принять участие в нем могут индивидуальные предприниматели от 14 до 30 лет, а также учредители или соучредители юридического лица в возрасте до 30 лет, зарегистрированные в Ленинградской области.

Заявки на конкурс принимаются до 31 августа включительно. Для участия необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» на мероприятие «Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2020». К заявке требуется прикрепить ссылку на видео-презентацию своей предпринимательской практики.
Конкурс проводится по 8 номинациям: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

Очный этап конкурса пройдет 4 сентября в Санкт-Петербурге. 

Победители регионального этапа награждаются ценными призами и дипломами, а также рекомендуются на участие во Всероссийском этапе  конкурса «Молодой предприниматель России – 2020». 

Как отмечают в комитете по молодежной политике Ленинградской области, основной задачей конкурса является выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства.

Обновлено