Бесплатные тренировки ─ для здоровья ленинградцев

28 августа 2020
Бесплатные тренировки ─ для здоровья ленинградцев

30 августа в полдень в деревне Суоранда Всеволожского района пройдет бесплатная беговая тренировка для всех желающих.

Это уже четвертая тренировка в этом году, в предыдущих приняли участие более 50 человек ─ как опытные спортсмены, так и начинающие любители спорта и активного образа жизни.

Под чутким руководством профессиональных спортсменов участники начнут с разминки, а затем им предстоит преодолеть дистанцию в 5 км. Завершением тренировки станет челночный бег и ускорения, после будет проведен комплекс упражнений по растяжке.

Чтобы принять участие в тренировке, необходимо зарегистрироваться в группе «PloSport» в социальной сети ВКонтакте или Instagram. Обязательным условием участия является наличие медицинской справки о допуске к спортивным занятиям.

Организаторами мероприятия выступают комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, администрация Всеволожского района и команда «PloSport».