Обновленный ДК готов принять жителей Ермилово

29 августа 2020
Обновленный ДК готов принять жителей Ермилово

Первый этап реконструкции дома культуры в поселке Ермилово Выборгского района провела компания «Приморский УПК» — в рамках взятых на себя социальных обязательств.

Сегодня обновленный ДК готов к проведению культурных и общественных мероприятий поселка.
По программе социального партнерства выполнен косметический ремонт входа в здание, сцены и зала, обновлена мебель в зале, проведен ремонт полов, паркета, санузлов. Зрительный зал и сцена получили новую «одежду» из пожароустойчивых тканей и материалов.
Улучшены акустические характеристики зала — установлены специальные звуковые панели на стенах, замены все коммуникации для  подключения музыкальной аппаратуры, приобретено новое мультимедийное оборудование — мощный компьютер и проектор.
Вокруг здания благоустроена территория: сделаны пешеходные дорожки, газоны, малые архитектурные формы, озеленение.
«На сегодня «Приморский УПК» в полном объёме выполнил свои обязательства по соглашению с администрацией Приморского городского поселения: ремонт ДК в поселке Ермилово, ремонт и благоустройство военных мемориалов павшим советским войнам на территории поселения», — сообщили в компании. В планах — продолжение реконструкции ДК.