Житель Ленинградской области ─ в суперфинале «Лидеров России»

31 августа 2020
Житель Ленинградской области ─ в суперфинале «Лидеров России»

Житель Мурино представит Ленинградскую область в суперфинале конкурса «Лидеры России 2020».

Евгений Галлингер ─ руководитель проекта по специализации «Здравоохранение» работает во Всеволожской Клинической межрайонной больнице. Вместе с ним в суперфинале конкурса «Лидеры России 2020» примут участие 300 конкурсантов 54 регионов России, а также двое участников из Украины и Белоруссии. 

Конкурсанты получили приглашения в суперфинал по итогам полуфиналов специализаций – «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии». 

Суперфинал конкурса «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдет 6 и 7 сентября в подмосковном городе Солнечногорск. Конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях, на которых будут определены 100 победителей проекта. 


Справка 
Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 25 проектов. 
Цели конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.