Область — ключевой участник «Агроруси»

02 сентября 2020
Область — ключевой участник «Агроруси»

В ходе открывшейся сегодня 29-й Международной агропромышленной выставки «Агрорусь-2020» Ленинградская область планирует заключить около 10 инвестиционных соглашений и договоров о сотрудничестве.

4 сентября в рамках этого первого после коронавирусных ограничений крупного сельскохозяйственного форума состоится День Ленинградской области.

Регион представлен коллективной экспозицией в павильоне G на площади около 2 тыс. кв. м и широкой ярмаркой на открытой территории КВЦ «Экспофорум». Более 300 предприятий различных форм собственности, организаций, коллективов Ленинградской области принимают участие в выставке-ярмарке.

Гости площадки могут познакомиться как с продукцией, произведенной в регионе, так и с ключевыми проектами, которые реализуются в агропромышленном комплексе Ленинградской области.

Справка

29-я Международная агропромышленная выставка «Агрорусь» проходит со 2 по 5 сентября в выставочном центре «Экспофорум».

Коллективный стенд АПК Ленинградской области состоит из пяти разделов в павильоне G: экспозиционно-деловая зона, экспозиция районов, научных организаций, комитетов по природным ресурсам и животному миру, «Город мастеров».

Ярмарка на открытой территории КВЦ «Экспофорум» включает областные разделы «Рыбный рынок», «Дары земли Ленинградской», «Фермеры Ленинградской области», «Ферма домашних животных», выставку сельскохозяйственной техники, фуд-корт, кафе. Запланированы выступления  профессиональных и самодеятельных артистов Ленинградской области.