Областной бизнес вышел на пробежку

02 сентября 2020
Областной бизнес вышел на пробежку

Более 200 человек приняли участие в легкоатлетическом забеге по экотропам Ленинградской области в рамках бизнес-форума «Энергия возможностей».

Сегодня впервые в Ленинградской области состоялся легкоатлетический забег по экотропам для предпринимателей и всех, кто планирует открыть свое дело. С этого мероприятия стартовал трехдневный ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей».

В забеге по экотропам региона приняли участие более 200 предпринимателей, а также те, кто хочет или планирует начать свое дело и просто любящие спорт и активный отдых жители. Для удобства участников определили два времени забега в 10.00 и в 12.00 и три маршрута на выбор: Гряда Вярямянселькя, Колтушские и Токсовские высоты. 

Всем участникам легкоатлетического забега были вручены памятные сертификаты, а победители забегов среди мужчин и женщин награждены медалями.

Организаторами мероприятия стали комитет по развитию малого и среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.