Идеи ленинградцев ждут на российском форуме

08 сентября 2020
Идеи ленинградцев ждут на российском форуме

Продолжается прием заявок по перезагрузке экономики, социальной и технологической сфер страны на форум «Сильные идеи для нового времени».

Представить свои предложения на форум «Сильные идеи для нового времени» можно до 10 сентября на крауд-платформе https://idea.asi.ru/ по одному из семи тематических направлений: современная экономическая стратегия, новая социальная стратегия, новая технологическая стратегия, новые компетенции, новое городское развитие, новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка.

Автором идеи может выступить любой человек. В числе самых популярных тем — урбанистика, образование, предпринимательство, технологии, инвестиционный климат. Среди заявок — прорывные открытия и оригинальные управленческие методики, инновации и отражения уникальных мировых практик, направленные на улучшение качества жизни и восстановления экономики в период после пандемии COVID-19.

Сегодня на форум, организаторами которого являются Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, поступило более уже 12 тысяч идей. На крауд-платформе зарегистрировались более 155 тысяч участников. 

1–2 октября состоится обсуждение отобранных идей с участием глав регионов. Затем 100 лучших идей, прошедших экспертный отбор, будут представлены на форуме «Сильные идеи для нового времени» в Сочи 11–12 ноября. По итогам форума самые перспективные предложения получат поддержку организаторов и партнеров мероприятия.

Обновлено