Всеволожцы стали лучшими настольными теннисистами

08 сентября 2020
Всеволожцы стали лучшими настольными теннисистами

Команда Всеволожского района победила на соревнованиях по настольному теннису среди команд муниципальных районов Ленинградской области.

Второе место досталось команде из Гатчинского района. Участники из Кингисеппского района заняли третье место.

В минувшие выходные в поселке Сиверский Гатчинского района состоялся очередной этап XVI Сельских спортивных игр.

Сельские спортивные игры Ленинградской области являются комплексным спортивно-массовым мероприятием, которые проводятся с целью развития физической культуры и спорта на селе.

К участию в Сельских спортивных играх Ленинградской области допускаются граждане не моложе 18 лет, постоянно проживающие в сельских поселениях и работающие в системе агропромышленного комплекса ─ сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, лесного и рыбного хозяйств, в организациях, занимающихся ветеринарной деятельностью, и социальной сфере.