Жители региона голосуют

13 сентября 2020
Жители региона голосуют

Активность ленинградцев на выборах по состоянию на 10 часов утра составляет 30,25%.

Текущий показатель явки избирателей  учитывает данные досрочного голосования, прошедшего  в области 11 и 12 сентября.

Сегодня, в единый день голосования, в Ленинградской области проходят выборы губернатора Ленинградской области, дополнительные выборы депутата Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по Выборгскому одномандатному избирательному округу № 1, а также очередные, дополнительные, повторные выборы депутатов советов депутатов в муниципальных образованиях Волховского, Всеволожского, Кингисеппского, Кировского, Ломоносовского, Сланцевского, Тосненского районов и в Сосновоборском городском округе.

Для голосования избирателей Ленинградской области открыты 995 избирательных участков, которые будут работать до 20.00. Голосование проводится с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Адреса избирательных участков можно найти на сайте Избирательной комиссии Ленинградской области.

Узнать, где находится его избирательный участок избиратель может с помощью интерактивной карты объектов избирательной инфраструктуры Российской Федерации «ТИК и УИК на карте России», а также с помощью цифрового сервиса ЦИК России «Информирование об избирательных комиссиях».