К 12 часам на участки пришли больше трети избирателей

13 сентября 2020
К 12 часам на участки пришли больше трети избирателей

Как сообщает Леноблизбирком, к полудню Единого дня голосования явка избирателей в Ленинградской области составила 32,78%.

По информации Избирательной комиссии Ленинградской области самыми активными на 12.00 стали жители Сланцевского района, где проголосовало уже 44,76%. Почти не отстают от них и избиратели Лодейнопольского района — здесь к 12 часам проголосовали 43,08%.

На избирательных участках в Тосненском, Приозерском и Подпорожском районах Ленинградской области явка избирателей на 12 часов превысила 39%.

В Ленинградской области проходят выборы Губернатора Ленинградской области, дополнительные выборы депутата Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по Выборгскому одномандатному избирательному округу № 1, а также очередные, дополнительные, повторные выборы депутатов советов депутатов в муниципальных образованиях Волховского, Всеволожского, Кингисеппского, Кировского, Ломоносовского, Сланцевского, Тосненского районов и в Сосновоборском городском округе.