НАЦПРОЕКТЫ: областная молодежь пообщается с главным эрудитом страны

14 сентября 2020
НАЦПРОЕКТЫ: областная молодежь пообщается с главным эрудитом страны

18 сентября в Волхове в новом молодежном коворкинг-центре «Параграф» состоится встреча с Анатолием Вассерманом.

Советский и российский журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телевизионных игр Анатолий Вассерман посетит ленинградский город Волхов и пообщается с  молодежью региона в рамках проекта «Диалог на равных».

Подробную информацию о проекте, а также о том, как стать его участником можно найти на официальной странице комитета по молодежной политике Ленинградской области в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/wall-28794772_24473.

Проект #Диалогнаравных реализуется совместно с комитетом по молодежной политике Ленинградской области в рамках регионального проекта «Социальная активность»  национального проекта «Образование».