Рассвет и Хиа Виа Гоу прискакали к победе

22 сентября 2020
Рассвет и Хиа Виа Гоу прискакали к победе

Победителями Кубка губернатора Ленинградской области по конкуру стали ленинградские спортсмены.

1-е место заняла спортсменка из Всеволожского района Ленинградской области Юлия Еременко на лошади по кличке Рассвет. 2-е место досталось Станиславу Шишову на лошади Хиа Виа Гоу. Спортсменке из Санкт-Петербурга Ольга Давыденко и ее лошади Серверу присвоено 3-е место.

Соревнования «Кубок Губернатора Ленинградской области» по конному спорту прошел с 18 по 20 сентября на базе конно-спортивного клуба «Дерби» в деревне Энколово Всеволожского района Ленинградской области.  Традиционно Кубок губернатора собрал ведущих спортсменов России по конному спорту. Призовой фонд турнира в этом году составил 400 тысяч рублей.

В связи с рекомендациями Ропотребнадзора турнир не смог пройти в это году под статусом Международного, также в связи с пандемией организаторам пришлось отказаться и от Этапа Кубка Мира.