Область выделяет субсидии муниципалитетам на ликвидацию несанкционированных свалок

23 сентября 2020

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал Постановление, согласно которому муниципальные власти получат 300 млн. рублей на ликвидацию несанкционированных свалок.

Субсидии будут распределены между всеми районами области в период до 2023 года. В текущем году финансирование получат Всеволожский, Кингисепский, Тосненский, Выборгский, Волосовский, Гатчинский, Кировский, Лодейнопольский, Ломоносовский, Лужский и Приозерский районы.

Средства будут выделены в рамках государственной программы Ленинградской области «Охрана окружающей среды Ленинградской области».