Тихвинские «богатыри» получили спортинвентарь

24 сентября 2020 года
Тихвинские «богатыри» получили спортинвентарь

Тихвинская Детско-юношеская спортивная школа «Богатырь» получила в безвозмездное пользование спортивное оборудование для тестирования норм «ГТО».

Пройти нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сможет любой желающий. Всего из государственной в муниципальную собственность предоставлено 54 позиции ─ гимнастические скамьи, мишени, в том числе ─ для тестирования инвалидов, уличные тренажеры, брусья воркаут, шведские стенки, турники, велотренажеры, стол для настольного тенниса и многое другое.

Приобретение спортинвентаря поможет, в том числе, создать необходимые условия для вовлечения ленинградцев в занятия физической культурой и спортом, развития на территории Тихвинского муниципального района школьного и массового спорта, организации районных и областных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.