В области стартует проект-победитель Всероссийского конкурса

24 сентября 2020
В области стартует проект-победитель Всероссийского конкурса

Житель Ломоносовского района Сергей Преде стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов «Росмолодежь» и готовит к открытию тренировочную базу.

Проект ленинградца «Тренировки на «Высоте» включает в себя проведение «Гонки с препятствиями». На средства гранта, полученного за победу в конкурсе в размере 1,7 млн рублей, Сергей Преде оборудовал тренировочную базу «Ninja OCR «Высота» на стадионе в деревне Низино Ломоносовского района, закупил оборудование и установил искусственные препятствия.

Открытие тренировочной базы «Ninja OCR «Высота» состоится 3 октября при поддержке администрации муниципального образования Низинское сельское поселение. В тот же день пройдут открытые соревнования в формате «Ninja Race» для трех категорий: опытных атлетов, начинающих атлетов и Фан-забег ─ для тех, кто пока не уверен в себе, но хочет попробовать.