«Динамо-Ленинградская область» — пятый раз в Суперлиге

26 сентября 2020
«Динамо-Ленинградская область» —  пятый раз в Суперлиге

Волейбольный клуб «Динамо-Ленинградская область» сегодня, 26 сентября, впервые в истории Суперлиги Париматч проводит матч открытия сезона 2020/21 на своей площадке — в новом волейбольном центре в Сосновом Бору.

Для ленинградского «Динамо» это пятый сезон. Соперником в борьбе за чемпионский титул станет команда из  Нижнего Новгорода. 

В ходе подготовки к новому сезону «Динамо-Ленинградская область» в клуб вернулись доигровщик Денис Бирюков и либеро Семён Кривитченко. Среди пополнения — многократный чемпион России блокирующий Александр Абросимов, победитель Лиги чемпионов и  клубного чемпионата мира диагональный Никита Алексеев и один из самых титулованных доигровщиков Европы — Лукаш Дивиш.

Команда «Динамо-Ленинградская область-2» пополнилась   талантливыми юными волейболистами из Ленинградской области и Санкт-Петербурга  и сыграет первый тур чемпионата Молодежной лиги, который пройдёт с 13 по 16 октября в новом Волейбольном центре.   

Отметим, что все матчи текущего Сезона в прямом эфире покажет Лентв24.


Справка 

Волейбольный клуб «Динамо-Ленинградская область» создан в мае 2004 года в городе Сосновый Бор. 

В августе этого года команда завоевала серебряные медали XV-го турнира по волейболу среди мужских команд «Мемориал Вячеслава Платонова».