НАЦПРОЕКТЫ: онлайн интенсив для жителей области

08 октября 2020
НАЦПРОЕКТЫ: онлайн интенсив для жителей области

Жители Ленинградской области могут повысить квалификацию по управлению на основе данных и получить удостоверение.

Обучение проводится бесплатно в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика».

Сегодня принятие всех важных решений в любой компании или ведомстве зависит от данных и бизнес-моделей, основанных на управлении данными. Повысить эффективность применения новых технологий или лучше понять бизнес-запросы организации, задачи своей отрасли можно на онлайн-интенсиве «Управление на основе данных: погружение», который будет проходить до конца 2020 года.

В качестве спикеров выступят более 30 руководителей, отвечающих за управление на основе данных, профильных экспертов, представителей органов власти, крупных компаний и ведущих университетов. Всего предлагается четыре потока длительностью 14 дней, первый поток стартует 12 октября.

После прохождения онлайн-обучения и итоговой аттестации слушатели, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, смогут получить удостоверение о повышении квалификации АНО «Университет 2035».

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации запущена АНО ВО «Университет Иннополис» под патронатом АНО «Университет 20.35». Получить информацию и записаться на интенсив можно по ссылке: https://leader-id.ru/event/56479/