Область собирает молодых бизнесменов на слет

08 октября 2020
Область собирает молодых бизнесменов на слет

9 октября в Центре «Молодежный» стартует слет молодых предпринимателей, руководителей коворкинг-центров и Центров молодежного инновационного творчества Ленинградской области.

Для участников будут организованы образовательные мастер-классы, круглый стол, семинары и тренинги от успешных представителей бизнес-сообщества региона, аналитическая игра «Риски» и мотивационной сессия «Менторские сообщества и программы». Начинающим предпринимателям расскажут, как продать свой продукт, обучат ораторскому мастерству и искусству публичных выступлений. 

Кроме того, молодые бизнесмены и руководители молодежных организаций смогут  представить свои проекты на «суд» экспертной комиссии, где профессионалы дадут объективную оценку их работе и сориентируют их по дальнейшему развитию. 

Слет молодых предпринимателей, руководителей коворкинг-центров и Центров молодежного инновационного творчества Ленинградской области проводится в регионе уже 6 лет. Его цель ─  не просто популяризировать предпринимательскую деятельность среди молодежи, но помочь молодым активным ленинградцам развить предпринимательский потенциал и навыки инновационного предпринимательского мышления, деловые и личностные компетенции. Площадка слета позволяет обменяться опытом работы молодых предпринимателей Ленинградской области,  сформировать и упрочить межрайонные коммуникации коворкинг-центров и Центров молодежного инновационного творчества.